Друзья, устраивает ли вас стандартная доставка ASOS без трекера обычной почтой? Если нет, то недавно этот всем нам известный британский интернет-магазин сделал экспресс доставку в Россию — информацию можно посмотреть на официальном сайте ASOS вот в этом разделе.
Условия просты — цена 1000 рублей, срок доставки — до 10 дней. Я еще пока не успел воспользоваться ею и поэтому не знаю какой компанией осуществляется доставка. Буду благодарен, если сообщите более подробную информацию — есть ли трекер, кто доставляет, за какое время доставили.
Конечно же стандартная бесплатная доставка в любую точку мира никуда не делась — срок до 20 дней (в среднем месяц) и без трекера (не отслеживается).
Ну и в завершение еще одна хорошая новость — новый код скидки, который действует на товары без скидки и снижает цену на 10%.
Промокод ASOS — Promokodabra10
Воспользоваться кодом можно по этой ссылке.
Новички могут почитать подробную пошаговую инструкцию как оформить заказ на ASOS.
У кого сработал — ставим лайк. Вопросы кстати лучше задавать в нашей группе вконтакте. Ну и всем удачного шоппинга! 🙂